Stand 08.08.2022

Flores Scheel

Lot 138-078435/0004
Kirchlein in Feldkirch
Öl auf Leinwand

33 x 22.5 cm

Lot 138-078435/0004
Kirchlein in Feldkirch
Öl auf Leinwand
33,0 x 22,5 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -597 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert Fl. Scheel
signiert Fl. Scheel