Stand 08.08.2022

Imre Perlmutter

Lot 138-077751/0005
Gänse
Öl auf Holz

12 x 16 cm

Lot 138-077751/0005
Gänse
Öl auf Holz
12,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -598 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert Perlmutter Imre
signiert Perlmutter Imre