Stand 08.08.2022
Ivo Saliger
Lot 194-026054/0029
Blick über den Hallstätter See auf den Krippenstein
Öl auf Leinwand
51.5 x 62 cm
Lot 194-026054/0029
Öl auf Leinwand
51,5 x 62,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -625 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Ivo Saliger
signiert: Ivo Saliger
Gemerkt