Stand 08.08.2022

Ivo Saliger

Lot 194-026054/0029
Blick über den Hallstätter See auf den Krippenstein
Öl auf Leinwand

51.5 x 62 cm

Lot 194-026054/0029
Öl auf Leinwand
51,5 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -625 Tage

Auktion: 09.08.2022 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Ivo Saliger
signiert: Ivo Saliger