Stand 08.08.2022

Leo Balzarek

Lot 194-026054/0023
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Altes Jägerhaus am Altausseer See
Öl auf Leinwand

50.5 x 68.5 cm

Lot 194-026054/0023
Öl auf Leinwand
50,5 x 68,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -598 Tage

Auktion: 09.08.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: L Balzarek
signiert: L Balzarek