Stand 08.08.2022

Arthur Brusenbauch

Lot 194-026054/0021
Alpenlandschaft
Aquarell

38 x 47.7 cm

Lot 194-026054/0021
Alpenlandschaft
Aquarell
38,0 x 47,7 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -623 Tage

Auktion: 09.08.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert (ligiert): A Brusenbauch

Arthur Brusenbauch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten