Stand 08.08.2022
Albert Kollmann
Lot 194-026055/0061
Der Ziegelteich in Eisenstadt mit der Kleinhöfleiner Kirche
Öl auf Platte
69 x 84.5 cm
Lot 194-026055/0061
Öl auf Platte
69,0 x 84,5 cm
Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -620 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Albert Kollmann
signiert: Albert Kollmann
1 weiteres Werk von Albert Kollmann
10 Tage | Dorotheum
Albert Kollmann
138-084097/0009
Blick vom Hetscherlberg auf Eisenstadt
Öl auf Hartfaserplatte
ab € 900
Gemerkt