Stand 08.08.2022
Karl Strnad Goldammer
Lot 094-065561/0000
Der Stephansdom in Wien
Lithographie in Farbe auf Velin
81 x 59.5 cm
Lot 094-065561/0000
Der Stephansdom in Wien
81,0 x 59,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -618 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 89937
1 weiteres Werk von Karl Strnad Goldammer
Karl Strnad Goldammer
110-024580/0001
Das Olbrichhaus in St. Pölten
Lithographie in Farbe
ab € 120
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt