Stand 08.08.2022
Alfred Poell
Lot 194-026054/0015
Partie bei Ettendorf (Traunstein), 1893
Öl auf festem Karton
12 x 20 cm
Lot 194-026054/0015
Öl auf festem Karton
12,0 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.100
Auktion: -620 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Alfred Pöll, datiert: (18)93, rückseitig betitelt und datiert: 20. Sept. (18)93
Gemerkt