Stand 08.08.2022
Ernst Huber
Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier
12.5 x 22.5 cm
Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier
12,5 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -619 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 89937
datiert: 1920 bzw. (19)20
datiert: 1920 bzw. (19)20
8 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
194-027782/0040
Semmering
Aquarell über Bleistift auf Papier
ab € 340
10 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
ab € 700
11 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
138-084272/0050
Markt in Venedig
Aquarell auf Papier
ab € 800
11 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
138-079907/0001
Sommergesellschaft
Öl auf Leinwand
ab € 2.800
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€ 800 - 1.200
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
190
Großer Baum
, 1936
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.300
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
191
Radstadt im Salzburgischen
, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier
€ 800 - 1.200
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
192
Lignano
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt