Stand 08.08.2022

Ernst Huber

Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier

12.5 x 22.5 cm

Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier
12,5 x 22,5 cm

Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -619 Tage

Auktion: 09.08.2022 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 89937
datiert: 1920 bzw. (19)20
datiert: 1920 bzw. (19)20

8 weitere Werke von Ernst Huber Alle ansehen chevron_right
Ernst Huber
194-027782/0040 Semmering
Aquarell über Bleistift auf Papier

ab € 340
10 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
091-121728/0000 Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier

ab € 700
11 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
138-084272/0050 Markt in Venedig
Aquarell auf Papier

ab € 800
11 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
138-079907/0001 Sommergesellschaft
Öl auf Leinwand

ab € 2.800
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
188 Landschaft
rückseitig Inventarnummer

€ 800 - 1.200
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
190 Großer Baum , 1936
Aquarell auf Papier

€ 1.000 - 1.300
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
191 Radstadt im Salzburgischen , 1951
Aquarell und Gouache auf Papier

€ 800 - 1.200
18 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
192 Lignano

€ 1.400 - 1.800