Stand 08.08.2022
Miklos Nemeth
Lot 194-026015/0008
Der Kuss, 1973
kaschiert auf Karton
60 x 50.5 cm
Lot 194-026015/0008
Der Kuss, 1973
kaschiert auf Karton
60,0 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -623 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert, datiert: (19)73
signiert, datiert: (19)73
1 weiteres Werk von Miklos Nemeth
Miklos Nemeth
194-025929/0027
Tobzodo viragok
Acryl auf hellblauem Papier
ab € 180
Gemerkt