Stand 08.08.2022

Peter Pongratz

Lot 194-025960/0022
The Gentle Tasaday, 1976
Eitempera auf Leinwand

66.3 x 103.5 cm

Lot 194-025960/0022
The Gentle Tasaday, 1976
Eitempera auf Leinwand
66,3 x 103,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.500
Auktion: -623 Tage

Auktion: 09.08.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Peter Pongratz, datiert: (19)76

1 weiteres Werk von Peter Pongratz
28 Tage | Dorotheum
Peter Pongratz
191-024687/0010 Ohne Titel
Lithographie in Farbe

ab € 220