Stand 08.08.2022
Peter Pongratz
Lot 194-025960/0022
The Gentle Tasaday, 1976
Eitempera auf Leinwand
66.3 x 103.5 cm
Lot 194-025960/0022
The Gentle Tasaday, 1976
Eitempera auf Leinwand
66,3 x 103,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.500
Auktion: -623 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 89937
signiert: Peter Pongratz, datiert: (19)76
1 weiteres Werk von Peter Pongratz
28 Tage | Dorotheum
Peter Pongratz
191-024687/0010
Lithographie in Farbe
ab € 220
Gemerkt