Stand 20.08.2022

Max Tscheliesnig

Lot 091-121092/0000
rückseitig betitelt "Kleinlobming bei Knittelfeld"handsigniert
Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert

42.5 x 57.5 cm

Lot 091-121092/0000
42,5 x 57,5 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -611 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 89147
datiert M. Tscheliesnig 1939
datiert M. Tscheliesnig 1939