Stand 20.08.2022
Georg Geyer
Lot 191-024180/0046
Aufziehender Hochnebel, 1845
Öl/Leinwand kaschiert
39.5 x 50 cm
Lot 191-024180/0046
Aufziehender Hochnebel, 1845
Öl/Leinwand kaschiert
39,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -606 Tage
Auktion: 22.08.2022 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 89147
signiert, datiert 1845
signiert, datiert 1845
1 weiteres Werk von Georg Geyer
11 Tage | Dorotheum
Georg Geyer
138-082938/0003
Aus Valenz (Valens) bei Pfeffers (Pfäfers) in der Schweiz
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
Gemerkt