Stand 20.08.2022
Josef Kuwasseg
Lot 191-024180/0044
Bachlandschaft mit figuraler Staffage
Aquarell auf Papier
17.5 x 28 cm
Lot 191-024180/0044
Aquarell auf Papier
17,5 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -607 Tage
Auktion: 22.08.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 89147
undeutlich signiert
undeutlich signiert
Gemerkt