Stand 20.08.2022

Hans Wagula

Lot 191-024175/0003
rückseitig betitelt "Meeresbrandung bei Abbazia"
Öl auf Malkarton

42 x 33.5 cm

Lot 191-024175/0003
Öl auf Malkarton
42,0 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -584 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 89147

1 weiteres Werk von Hans Wagula
18 Tage | Dorotheum
Hans Wagula
191-024498/0007 Marseille
Aquarell auf Papier

ab € 200