Stand 20.08.2022
Hans Wagula
Lot 191-024175/0003
rückseitig betitelt "Meeresbrandung bei Abbazia"
Öl auf Malkarton
42 x 33.5 cm
Lot 191-024175/0003
Öl auf Malkarton
42,0 x 33,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -584 Tage
Auktion: 22.08.2022 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 89147
1 weiteres Werk von Hans Wagula
18 Tage | Dorotheum
Hans Wagula
191-024498/0007
Marseille
Aquarell auf Papier
ab € 200
Gemerkt