Stand 20.08.2022

Oskar Laske

Lot 191-024134/0003
Kaffeehaus
Lithographie in Farbe

25.5 x 19 cm

Lot 191-024134/0003
Kaffeehaus
Lithographie in Farbe
25,5 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -584 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 89147

3 weitere Werke von Oskar Laske
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0058 Don Quixote
Radierung

ab € 300
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0060 A) Tee
rückseitig gestempelt: Laske

ab € 300
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0059 Bücherscorpion
Radierung

ab € 180

Oskar Laske ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten