Stand 20.08.2022
Oskar Laske
Lot 191-024134/0003
Kaffeehaus
Lithographie in Farbe
25.5 x 19 cm
Lot 191-024134/0003
Kaffeehaus
Lithographie in Farbe
25,5 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -584 Tage
Auktion: 22.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 89147
3 weitere Werke von Oskar Laske
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0058
Don Quixote
Radierung
ab € 300
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0060
A) Tee
rückseitig gestempelt: Laske
ab € 300
12 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
194-027717/0059
Bücherscorpion
Radierung
ab € 180
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt