Stand 20.08.2022
Ernst Balluf
Lot 191-024038/0056
Bauerngehöft
Lithographie in Farbe
20 x 28 cm
Lot 191-024038/0056
Bauerngehöft
Lithographie in Farbe
20,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -607 Tage
Auktion: 22.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 89147
7 weitere Werke von Ernst Balluf
2 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab € 100
Ernst Balluf
194-027501/0016
Winterlicher Wiesenbach
Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano
ab € 120
Ernst Balluf
194-027739/0002
Landschaft
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 80
Ernst Balluf
194-027854/0006
Sternzeichen "Krebs"
auf Papier
ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0007
Sternzeichen "Skorpion"
auf Papier
ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0008
Sternzeichen "Wassermann"
auf Papier
ab € 120
17 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt