Stand 20.08.2022

Thomas Feichtinger

Lot 191-024038/0052
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen
Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht

17 x 24 cm

Lot 191-024038/0052
17,0 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -584 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 89147
signiert Th. Feichtinger
signiert Th. Feichtinger