Stand 20.08.2022

Ernst Balluf

Lot 191-024038/0057
Stillleben
Radierung in Farbe

20 x 27 cm

Lot 191-024038/0057
Stillleben
Radierung in Farbe
20,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -611 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 89147

1 weiteres Werk von Ernst Balluf
13 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
174 Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier

€ 800 - 1.200