Stand 20.08.2022

Josef Eidenberger

Lot 191-024038/0054
Rathaus Wien
Radierung in Farbe

41 x 30.5 cm

Lot 191-024038/0054
Rathaus Wien
Radierung in Farbe
41,0 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -606 Tage

Auktion: 22.08.2022 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 89147
signiert Eidenberger
signiert Eidenberger