Stand 03.07.2022
Karl Ritter
Lot 094-065593/0000
Seepromenade Gmunden
handkoloriert (aquarelliert)
30 x 58.5 cm
Lot 094-065593/0000
Seepromenade Gmunden
handkoloriert (aquarelliert)
30,0 x 58,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -659 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 88505
Gemerkt