Stand 03.07.2022

Michael Stohl

Lot 194-026402/0030
Madonna mit Christuskind und Johannesknaben, 1877
Aquarell über Bleistift auf Papier

73 x 53.5 cm

Lot 194-026402/0030
73,0 x 53,5 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -659 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: M. Stohl., datiert: 1877