Stand 03.07.2022
Michael Stohl
Lot 194-026402/0030
Madonna mit Christuskind und Johannesknaben, 1877
Aquarell über Bleistift auf Papier
73 x 53.5 cm
Lot 194-026402/0030
73,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -659 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: M. Stohl., datiert: 1877
Gemerkt