Stand 03.07.2022
Robert Zeppel-Sperl
Lot 194-026390/0018
Ohne Titel (Meerjungfrau)
Künstlerzeichen
104.5 x 85 cm
Lot 194-026390/0018
Ohne Titel (Meerjungfrau)
Künstlerzeichen
104,5 x 85,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.400
Auktion: -661 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3
1 weiteres Werk von Robert Zeppel-Sperl
25 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
ab € 600
Gemerkt