Stand 03.07.2022
Ernst Fuchs
Lot 194-026336/0003
Jakob und Joseph, 1976
Radierung auf Velin
18.5 x 16.5 cm
Lot 194-026336/0003
Jakob und Joseph, 1976
Radierung auf Velin
18,5 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -653 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 88505
23 weitere Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
110-024490/0003
Eva Nymphe
Radierung
ab € 160
Ernst Fuchs
110-024602/0001
2 Radierungen
gerahmt u. stockfleckig
ab € 260
Ernst Fuchs
110-023950/0036
Papagena
Nummer 4487 von 7500 Exemplaren
ab € 240
Ernst Fuchs
110-023950/0037
Papageno
Nummer 2228 von 7500 Exemplaren
ab € 240
Ernst Fuchs
110-023950/0039
Daphne
ab € 800
Ernst Fuchs
194-026756/0028
Großes Buket
Gicleé Print in Farbe auf Leinen (ohne Keilrahmen)
ab € 220
Ernst Fuchs
194-027272/0047
Mars
, 1976
aufgewalzt auf Velin
ab € 100
Ernst Fuchs
194-027389/0021
Vogelfresser
, 1976
Radierung auf Velin
ab € 120
Ernst Fuchs
194-027743/0077
Eva im Négligeé
, 1969
aufgewalzt auf braunem Papier
ab € 220
Ernst Fuchs
194-027743/0131
Griffon
Radierung in Rostrot auf Velin von BFK Rives
ab € 110
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt