Stand 03.07.2022

Ernst Fuchs

Lot 194-026336/0003
Jakob und Joseph, 1976
Radierung auf Velin

18.5 x 16.5 cm

Lot 194-026336/0003
Jakob und Joseph, 1976
Radierung auf Velin
18,5 x 16,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -653 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 88505

23 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
Ernst Fuchs
110-024490/0003 Eva Nymphe
Radierung

ab € 160
Ernst Fuchs
110-024602/0001 2 Radierungen
gerahmt u. stockfleckig

ab € 260
Ernst Fuchs
110-023950/0036 Papagena
Nummer 4487 von 7500 Exemplaren

ab € 240
Ernst Fuchs
110-023950/0037 Papageno
Nummer 2228 von 7500 Exemplaren

ab € 240
Ernst Fuchs
110-023950/0039 Daphne

ab € 800
Ernst Fuchs
194-026756/0028 Großes Buket
Gicleé Print in Farbe auf Leinen (ohne Keilrahmen)

ab € 220
Ernst Fuchs
194-027272/0047 Mars , 1976
aufgewalzt auf Velin

ab € 100
Ernst Fuchs
194-027389/0021 Vogelfresser , 1976
Radierung auf Velin

ab € 120
Ernst Fuchs
194-027743/0077 Eva im Négligeé , 1969
aufgewalzt auf braunem Papier

ab € 220
Ernst Fuchs
194-027743/0131 Griffon
Radierung in Rostrot auf Velin von BFK Rives

ab € 110

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten