Stand 03.07.2022

Hermann Haider

Lot 194-026273/0011
Paar Landschaften - Gegenstücke, 1990
Öl auf Hartfaserplatte

18.3 x 30 cm

Lot 194-026273/0011
Öl auf Hartfaserplatte
18,3 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -655 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 88505
jeweils signiert: Haider, datiert: 1990

2 weitere Werke von Hermann Haider
17 Tage | Dorotheum
Hermann Haider
169 Klostergarten in Pulgarn , 1997
Öl auf Leinwand

€ 800 - 1.200
17 Tage | Dorotheum
Hermann Haider
170 Garten , 1999
Öl auf Leinwand

€ 1.200 - 1.500