Stand 03.07.2022

Erich Dichtl

Lot 194-026161/0032
Röhrender Hirsch
Öl auf Leinwand

100 x 116.5 cm

Lot 194-026161/0032
Röhrender Hirsch
Öl auf Leinwand
100,0 x 116,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.400
Auktion: -660 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: E. Dichtl
signiert: E. Dichtl

1 weiteres Werk von Erich Dichtl
Erich Dichtl
138-084583/0002 Enten im Schilf
Öl auf Leinwand

ab € 600