Stand 03.07.2022

Hans Gösta Nagl

Lot 194-026103/0006
Salzburg in der Abendsonne, 1955
Aquarell und Deckweiß auf Papier

28.5 x 42 cm

Lot 194-026103/0006
28,5 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -655 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55