Stand 03.07.2022
Ernst Huber
Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier
12.5 x 22.5 cm
Lot 194-026022/0021
Ohne Titel, 1920
Lithographien auf Papier
12,5 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -660 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 88505
datiert: 1920 bzw. (19)20
datiert: 1920 bzw. (19)20
7 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
ab € 700
Ernst Huber
138-084272/0050
Markt in Venedig
Aquarell auf Papier
ab € 800
Ernst Huber
138-079907/0001
Sommergesellschaft
Öl auf Leinwand
ab € 2.800
12 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€ 800 - 1.200
12 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
190
Großer Baum
, 1936
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.300
12 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
191
Radstadt im Salzburgischen
, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier
€ 800 - 1.200
12 Tage | Dorotheum
Ernst Huber
192
Lignano
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt