Stand 03.07.2022

Hans Fronius

Lot 194-025824/0007
Parabeln, 1974
Radierung auf Velin

24 x 18.3 cm

Lot 194-025824/0007
Parabeln, 1974
Radierung auf Velin
24,0 x 18,3 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -654 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 88505
datiert: (19)74
datiert: (19)74

4 weitere Werke von Hans Fronius
Hans Fronius
194-027908/0001 Der letzte griechische Kaiser , 1965
gewidmet

ab € 280
Hans Fronius
194-026967/0129 Parlament , 1977
Lithographie auf Velin

ab € 150
Hans Fronius
195-041217/0005 Tower Bridge London
Lithografie auf Velin (Zerkall Wasserzeichen)

ab € 130
18 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
129 Im Bordell , 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier

€ 700 - 1.000

Hans Fronius ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten