Stand 03.07.2022

Helmut Kriechbaum

Lot 194-026437/0002
blue dots, 2022
Acryl auf Leinwand

140 x 120 cm

Lot 194-026437/0002
blue dots, 2022
Acryl auf Leinwand
140,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -655 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 88505
rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2022

1 weiteres Werk von Helmut Kriechbaum
Helmut Kriechbaum
194-027206/0008 Suche nach Menschlichkeit
Acryl auf Leinwand

ab € 190