Stand 03.07.2022
Helmut Kriechbaum
Lot 194-026437/0002
blue dots, 2022
Acryl auf Leinwand
140 x 120 cm
Lot 194-026437/0002
blue dots, 2022
Acryl auf Leinwand
140,0 x 120,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -655 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 88505
rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2022
1 weiteres Werk von Helmut Kriechbaum
Helmut Kriechbaum
194-027206/0008
Suche nach Menschlichkeit
Acryl auf Leinwand
ab € 190
Gemerkt