Stand 27.06.2022
Emil Orlik
Lot 195-039565/0006
Zwei Porträts: a) Schriftsteller Franz Blei
Lithografie auf Velin
23 x 17.5 cm
Lot 195-039565/0006
Lithografie auf Velin
23,0 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -638 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert mittig rechts: Orlik
signiert mittig rechts: Orlik
1 weiteres Werk von Emil Orlik
14 Tage | Christie's
EMIL ORLIK
616
Jules Pascin dessinant
eau-forte et pointe-sèche
€ 500 - 700
Emil Orlik
Berliner Sezession
Gemerkt