Stand 27.06.2022
Rudolf Hradil
Lot 195-039660/0022
Piazzetta San Marco mit Campanile und Markusdom
Farblithografie auf BFK-Rives
24.5 x 50 cm
Lot 195-039660/0022
Farblithografie auf BFK-Rives
24,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -665 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert unten rechts: R. Hradil
2 weitere Werke von Rudolf Hradil
Rudolf Hradil
191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 120
12 Tage | Dorotheum
Rudolf Hradil
130
Südliches Dorf an der Küste
Aquarell auf Velin
€ 1.200 - 1.500
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt