Stand 27.06.2022

Carl Hilgers

Lot 195-039958/0021
Umkreis Winterlandschaft mit Schloss
doubliert

27 x 33 cm

Lot 195-039958/0021
doubliert
27,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -638 Tage

Auktion: 30.06.2022 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 86685

2 weitere Werke von Carl Hilgers
Carl Hilgers
138-080914/0013 Kinderspiele am Strand
Öl auf Holz

ab € 750
Carl Hilgers
138-080914/0014 Eisläufer
Öl auf Holz

ab € 750