Stand 27.06.2022
Anity Nagy
Lot 195-039860/0016
Markttag auf Platz einer alsösterreichischen Kleinstadt
Öl/Mischtechnik auf Holz
40 x 50 cm
Lot 195-039860/0016
Öl/Mischtechnik auf Holz
40,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -664 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert unten rechts: Nagy Anity
Gemerkt