Stand 27.06.2022
Johann Fischbach
Lot 195-039751/0001
Gebirgslandschaft mit See
Öl auf Leinwand
75 x 94.5 cm
Lot 195-039751/0001
Gebirgslandschaft mit See
Öl auf Leinwand
75,0 x 94,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.900
Auktion: -664 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert unten links: Joh. (verblasst) Fischbach
Gemerkt