Stand 27.06.2022

Josef Kriehuber

Lot 195-039508/0129
Porträt eines Herren
Farb-Lithografie

24.5 x 19.5 cm

Lot 195-039508/0129
Porträt eines Herren
Farb-Lithografie
24,5 x 19,5 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -637 Tage

Auktion: 30.06.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 86685
in der Platte signiert und nachträglich bezeichnet und datiert: Kriehuber (1)849