Stand 27.06.2022
Luis Baur
Lot 195-039938/0003
Goethestraße in Innsbruck
auf Untersatzblatt
47.5 x 35.5 cm
Lot 195-039938/0003
Goethestraße in Innsbruck
auf Untersatzblatt
47,5 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -660 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert unten rechts: Luis Baur (Farbe ausgelaufen), wohl datiert unten links: (19)60
Gemerkt