Stand 27.06.2022
Robert Scheffer
Lot 195-039986/0001
Dorf am Bach im Abendlicht
Öl auf Leinwand
59.5 x 79.5 cm
Lot 195-039986/0001
Dorf am Bach im Abendlicht
Öl auf Leinwand
59,5 x 79,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -658 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert und datiert quer unten rechts: Rob. Scheffer 1903
Gemerkt