Stand 27.06.2022

Robert Scheffer

Lot 195-039986/0001
Dorf am Bach im Abendlicht
Öl auf Leinwand

59.5 x 79.5 cm

Lot 195-039986/0001
Dorf am Bach im Abendlicht
Öl auf Leinwand
59,5 x 79,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -658 Tage

Auktion: 30.06.2022 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 86685
signiert und datiert quer unten rechts: Rob. Scheffer 1903