Stand 27.06.2022
Emil Beischläger
Lot 138-077328/0004
Sonnenblumen in Vase, 1961
Öl auf Leinwand
50 x 40 cm
Lot 138-077328/0004
Sonnenblumen in Vase, 1961
Öl auf Leinwand
50,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -661 Tage
Auktion: 28.06.2022 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert und datiert E. Beischläger
2 weitere Werke von Emil Beischläger
11 Tage | Dorotheum
Emil Beischläger
138-082911/0007
Idyllische Flusslandschaft mit Segelboot
Öl auf Leinwand (doubliert)
ab € 700
11 Tage | Dorotheum
Emil Beischläger
138-081982/0003
Üppiger Blumenstrauß
Tempera
ab € 380
Gemerkt