Stand 27.06.2022

Franz Gruber-Gleichenberg

Lot 138-078268/0004
Hofer Alm mit Bischofsmütze
Öl auf Leinwand

90 x 80 cm

Lot 138-078268/0004
Hofer Alm mit Bischofsmütze
Öl auf Leinwand
90,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -662 Tage

Auktion: 28.06.2022 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert Gruber Gleichenberg
signiert Gruber Gleichenberg