Stand 27.06.2022
Rudolf Nissl
Lot 138-077230/0027
Pfingstrosen in einer Vase
Öl auf Leinwand
73.5 x 57.5 cm
Lot 138-077230/0027
Pfingstrosen in einer Vase
Öl auf Leinwand
73,5 x 57,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -667 Tage
Auktion: 28.06.2022 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert R. Nissl
signiert R. Nissl
Rudolf Nissl
Der Deutsche Künstlerbund
Impressionism
19th Century Art
Jugendstil
Münchner Secession
Wiener Secession
Gemerkt