Stand 27.06.2022

Heinrich H. Knöfler

Lot 138-077091/0017
Mittag auf dem Bauernhof
Öl auf Holz

42 x 28 cm

Lot 138-077091/0017
Mittag auf dem Bauernhof
Öl auf Holz
42,0 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -666 Tage

Auktion: 28.06.2022 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert H. Knöfler
signiert H. Knöfler