Stand 27.06.2022

Alois Arnegger

Lot 138-077813/0001
Bei Neapel
Öl auf Leinwand

50.5 x 60.5 cm

Lot 138-077813/0001
Bei Neapel
Öl auf Leinwand
50,5 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -640 Tage

Auktion: 28.06.2022 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert A. Arnegger
signiert A. Arnegger

2 weitere Werke von Alois Arnegger
Alois Arnegger
138-080914/0020 Blick auf Cernobbio am Comer See
Öl auf Leinwand

ab € 2.800
Alois Arnegger
138-081847/0003 Die Almhütte
Öl auf Leinwand

ab € 750

Alois Arnegger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten