Stand 27.06.2022
Alois Arnegger
Lot 138-077813/0001
Bei Neapel
Öl auf Leinwand
50.5 x 60.5 cm
Lot 138-077813/0001
Bei Neapel
Öl auf Leinwand
50,5 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -640 Tage
Auktion: 28.06.2022 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert A. Arnegger
signiert A. Arnegger
2 weitere Werke von Alois Arnegger
Alois Arnegger
138-080914/0020
Blick auf Cernobbio am Comer See
Öl auf Leinwand
ab € 2.800
Alois Arnegger
138-081847/0003
Die Almhütte
Öl auf Leinwand
ab € 750
Alois Arnegger
Realismus
Romance Art
19th century art
Gemerkt