Stand 24.06.2022

Josef Höger

Lot 091-121027/0000
Landschaftsmotive
2 Aquarellstudien auf Papier

13 x 0.96875 x 16.5 cm

Lot 091-121027/0000
Landschaftsmotive
2 Aquarellstudien auf Papier
13,0 x 1,0 x 16,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -640 Tage

Auktion: 27.06.2022 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 86661
signiert und monogrammiert J. Höger (J. H.)

1 weiteres Werk von Josef Höger
Joseph Höger
240 Eremit in einer Höhle im Wald
Aquarell auf Papier

€ 1.000 - 1.400