Stand 24.06.2022
Josef Höger
Lot 091-121027/0000
Landschaftsmotive
2 Aquarellstudien auf Papier
13 x 0.96875 x 16.5 cm
Lot 091-121027/0000
Landschaftsmotive
2 Aquarellstudien auf Papier
13,0 x 1,0 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -640 Tage
Auktion: 27.06.2022 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 86661
signiert und monogrammiert J. Höger (J. H.)
1 weiteres Werk von Josef Höger
Joseph Höger
240
Eremit in einer Höhle im Wald
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.400
Gemerkt