Stand 24.06.2022
Switbert Lobisser
Lot 091-121032/0000
Hiobspost
op. 95
28 x 41 cm
Lot 091-121032/0000
Hiobspost
op. 95
28,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -662 Tage
Auktion: 27.06.2022 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 86661
3 weitere Werke von Switbert Lobisser
Switbert Lobisser
195-041570/0001
Drei lose Holzschnitte: a) Hoch Feistritz
druckmonogrammiert unten rechts: SL
ab € 180
Switbert Lobisser
195-041570/0002
Märchen
Holzschnitt
ab € 180
24 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024615/0014
Konvolut Holzschnitte
ab € 240
Gemerkt