Stand 24.06.2022

Switbert Lobisser

Lot 091-121032/0000
Hiobspost
op. 95

28 x 41 cm

Lot 091-121032/0000
Hiobspost
op. 95
28,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -662 Tage

Auktion: 27.06.2022 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 86661

3 weitere Werke von Switbert Lobisser
Switbert Lobisser
195-041570/0001 Drei lose Holzschnitte: a) Hoch Feistritz
druckmonogrammiert unten rechts: SL

ab € 180
Switbert Lobisser
195-041570/0002 Märchen
Holzschnitt

ab € 180
24 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024615/0014 Konvolut Holzschnitte

ab € 240