Stand 24.06.2022

Robert Zeppel-Sperl

Lot 191-024037/0018
Ohne Titel, 1974
Farbholzschnitt (Handdruck)

34 x 23 cm

Lot 191-024037/0018
Ohne Titel, 1974
Farbholzschnitt (Handdruck)
34,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -666 Tage

Auktion: 27.06.2022 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 86661
datiert 1974
datiert 1974

1 weiteres Werk von Robert Zeppel-Sperl
28 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
191-024687/0001 Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte

ab € 600