Stand 27.06.2022

Deutsche Schule, um 1500

Lot 10
Beschneidung Christi
Öl auf Holz

106 x 66.5 cm

Lot 10
Beschneidung Christi
Öl auf Holz
106,0 x 66,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -639 Tage

Auktion: 29.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 86421
Auktionsname: Alte Meister

3 weitere Werke
Deutsche Schule um 1800
138-082119/0001 Junge Frau in der Schusterwerkstatt
Öl auf Holz

ab € 1.000
Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
138-082119/0002 Häusliches Konzert
Öl auf Leinwand

ab € 1.000
11 Tage | Dorotheum
Deutsche Schule um 1800
194-027360/0016 Schlosspark
doubliert

ab € 850