Stand 30.06.2021
Lot 12002
Supreme X Louis Vuitton
Lot 12002
Supreme X Louis Vuitton
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -997 Tage
Heritage Auctions Texas
Ort: Dallas, TX
Auktion: 28.07.2021
Auktionsnummer: 8050
Auktionsname: Urban Art
2 weitere Werke von
11 Tage | Heritage Auctions Texas
Supreme
42253
Misty and Jimmy; Rhinestone; Dominatrix (three works)
, 2018
Offset lithographs in colors on skate decks
€ 460 - 640
Supreme
42254
King's Disease II Vinyl
, 2021
Vinyl record
€ 370 - 550
Gemerkt