Stand 05.12.2021
Carlo Maratta Umkreis/Circle
Lot 138-076379/0003
Galatea
auf Bütten mit Wz"Krone"
17.2 x 14.5 cm
Lot 138-076379/0003
Galatea
auf Bütten mit Wz"Krone"
17,2 x 14,5 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -865 Tage
Auktion: 06.12.2021 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 82699
Auktionsname: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
1 weiteres Werk von Carlo Maratta Umkreis/Circle
heute | Farsettiarte
Carlo Maratta (attr. a)
201
Madonna col Bambino e San Pietro
Carlo Maratta Umkreis/Circle
Barock
Old Masters
Gemerkt