Stand 05.12.2021
Kurt Moldovan
Lot 194-026107/0049
Im Schlosspark Schönbrunn, 1966
Tusche auf Papier von Ingres
59 x 37.7 cm
Lot 194-026107/0049
Tusche auf Papier von Ingres
59,0 x 37,7 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -843 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: Moldovan, datiert: (19)66
1 weiteres Werk von Kurt Moldovan
31 Tage | Dorotheum
Kurt Moldovan
191-024250/0032
Lithographie in Farbe
ab € 120
Kurt Moldovan
Moderne
Gemerkt