Stand 05.12.2021

Kurt Moldovan

Lot 194-026107/0049
Im Schlosspark Schönbrunn, 1966
Tusche auf Papier von Ingres

59 x 37.7 cm

Lot 194-026107/0049
Tusche auf Papier von Ingres
59,0 x 37,7 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -843 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: Moldovan, datiert: (19)66

1 weiteres Werk von Kurt Moldovan
31 Tage | Dorotheum
Kurt Moldovan
Lithographie in Farbe

ab € 120

Kurt Moldovan ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten